wildwest liga einzel doppelturnier pfunds

wildwest liga einzel doppelturnier pfunds

SILZ1: Heinz Hermann  Tel 0676 6702012    her.heinz45@gmail.com
Spieltag: Dienstag, 20.15 Uhr (Hauptschule, R.-Wallnöferweg 8)

SILZ2: Klaus Pöll   Tel. 0664 4169593    klaus.poell@aon.at
Spieltag: Mittwoch 20.00 Uhr (Hauptschule, R.-Wallnöferweg 8)

ÖTZ: Franz Auer  Tel 05252 2187  0664 73918958 auer_franz@aon.at
(Unterstrich zw franz und auer) Spieltag: Mittwoch, 20.00 Uhr(Hauptschule, Schulweg 1)

ARZL: Gerold Neururer Tel 0664 73 46 45 49   gerold.neururer@aon.at
Spieltag: Donnerstag, 20.00 Uhr (Tunrhalle bei Feuerwehrhaus, Nr. 200)

POST: Stillebacher Albin Tel 0660 5271718  albin.stillebacher@chello.at
Spieltag: Dienstag, 19.30 Uhr   Verbandshalle, Wörndlestr.3

LANDECK: Gerhard Walter Tel 0650 58 22 444 gerhard@dr-walter.at       
Spieltag: Montag oder Freitag, 20.00 Uhr (Volksschule Bruggen, Prandtauerweg 19)

TARRENZ: Burkhard Engensteiner,  0664 3645161   engensteiner@aon.at
Spieltag: Donnerstag, 19.30 Uhr (VS Tarrenz, Trujegasse 13a)

MILS1: Rainer Neunteufl  Tel  0680 1315715    r.neunteufl@chello.at
Spieltag: Dienstag 20.00 Uhr   Turnhalle Volksschule Mils

MILS2: Dr. Wolfgang Falkner  Tel 0664 5162417  falknerwolfgang45@gmail.com
Spieltag: Freitag, 20.00 Uhr  Turnhalle Volksschule Mils

NEUSTIFT: Franz Rettenbacher  Tel 0664 9734102  rettenbacher@stubainet.com
Spieltag: Freitag, 19:30 Uhr Neustift-Kampl, Neue Schule